ВСД?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, всю неделю у меня непонятные ощущения в голове, ощущение давления на голову, головокружение. При нормальном давлении у меня может резко возникнуть головокружение, становится тяжело дышать, ощущение слабости в конечностях, как-будто падаю в обморок, бывает по телу пробегает волна, начинается приступ паники, страх. Есть признаки шейно-грудного остеохондроза. Два раза за 2014 год я прокалывала мексидол, актовегин, милдронат.4 раза проходила ЭКГ, синусовая аритмия, синусовая брадикардия, всё хорошо,4-й раз изменения в миокарде левого желудочка. Терапевт сказала, что ничего страшного не видит, всё это от нервов. Но мне легче не становится. Невропатолог ставил д-з астено-невротический синдром. Подскажите что это может быть? Как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-18 08:40
Выложите общий анализ крови. Также необходимо выполнить ЭЭГ.