Постоянное чувство как впространстве

Спрашивает: олга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня всд остеохондроз шейный грудной отдел. Страдаю уже год. Мучали па страх смерти ну в общем весь букет. Дома более менее стоит выйти на улицу сразу плохо. Сейчас появилось ощущение как будто мозг мой отключается или как будто в пространстве каком то, слабость появляется но не всегда. Раньше было такое состояние но сейчас усилилось, бывает такое что кажется что я просто отклчась падаю в пространство мысли пропадают не понимаю кто я где я и что происходит из за этого резкая волна страха нахлынывает на меня. Особенно если я начинаю волноваться. В автобусе накрывают по страшному голову как будто вакуум покрывает пропадает чувствительность лица. Из за этго иногда трудно поддерживать разговор с окружающими, словно мысли мои идут из пустоты на автомате. Невроглог кроме мельгаммы и глицина Ничего назначитьэне можетможет. В прошлом году делала мрт мозга всё ок. Из за этого состояния страшно выходить на улицу. Скажите что это? Может с сосудами? Спазм или изношены до такой степени?
Теги: как будто мозг отключился и я на автомате
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 18:51
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.