Состояние пьяной головы

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня беспокоит постоянно "пьяная голова", ощущение постоянного опьянения, слабость, сонливость, страх потери сознания + головная боль. В таком состоянии нахожусь уже более полугода. Скажите пожалуйста, может ли такое состояние быть из за данных результатов уздг сосудов шеи? Можно ли улучшить ситуацию с помощью массажа? Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-11-05 11:55
Здравствуйте. Да, данные состояния могут быть вполне связаны с изменениями по УЗДГ сосудов шеи, где прослеживается влияние на сосуды со стороны шейного отдела позвоночника (остеохондроз, возможно грыжа/грыжи?).
По лечению: Нимесулид 100 мг по 1 таб 2 раза в день - 1 неделя.
Кавинтон форте 10 мг по 1 таб 3 раза в день - 3 месяца.
Глицин 100 мг по 1 таб под язык 3 раза в день - 2-3 месяца.
Комбилипен табс по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц.
Втирать в шею Долгит крем 3 раза в день - 10 дней.
Гимнастика по Шишонину на шею регулярно 1 раз в день.
Спать на ортопедической подушке.
Элина 2020-11-05 14:47
Здравствуйте, Яна Игоревна! Спасибо вам за помощь!
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-11-05 15:14
Пожалуйста, здоровья Вам.