Неясная голова как пьяная

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не могу нормально жить как старая бабка чувствую себя очень часто плывет перед глазами голова как пьяная иногда такое состояние что упаду в обморок страх смерти. Хожу по врачам колола мексидол еще хуже стало сейчас прокололи церебролизин 10 дней пью вазобрал и фенибут от вазобрала падает давление стала пить по пол таблетки улучшений нет день два нормально потом опять начинается немогу нормально жить сил нет мрт очаговой потологии не выявило может у меня с сосудами чтото мрт сосудов не делала. Голова болит иногда но в лобной части
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-05 09:36
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта