Уже больше года состояние головы как пьяная

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему так может быть: Больше года нахожусь в состоянии как пьяная, мир вокруг не реальный, перед глазами все плывет, давит на виски и лобную часть, постоянно с лба хочется что то убрать как мешает что то, в ушах звенит или шумит, при всем при этом слабости в теле нет, бывает чувствую как напряжение в голове и шее давление 105 на 80, это мое нормальное давление.
Очень жду от вас ответа! Ответьте пожалуйста!
Спасибо!
Теги: голова как пьяная уже год, почему голова как пьяная уже долго
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-06-09 10:33
ЗДРАВСТВУЙТЕ НЕОБХОДИМО ОБСЛЕДОВАНИЕ УЗДГ СОСУДОВ ГОЛОВЫ И ШЕИ. сКОРЕЙ ВСЕГО ПРОБЛЕМЫ В СОСУДИСТОМ РУСЛЕ, ПРОВЕРИТЬ ЭКСТРА И ИНРАКРАНИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ.