Пьяная голова или легкое головокружение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд , сколиоз 2 ст грудного отдела
Здравствуйте, у меня Всд, очень проявлялось во время беременности, сейчас ребенку 9 мес, не страдаю скачками давления (110/70). Симптомы заключаются в тревоге и придумываниб всяких болячек.3 недели назад у меня был гормональный сбой и мои месячные шли около месяца, посое этого я слала кровь и мой гемоглобин был 108, а тромбоциты 140, все остальные показатели в норме. Дадне я заболела орз (насморк, чуть чуть кашл, но вот темпиратуры не было,35,5 или 36,0, меня морозило). После этой простуды у пеня была жуткая слабость м начались легкие головокружения, даже не головокружение а пьяная голова, хочется спать, больше никаких симптомов нет, мне это мешает очень, еще имеется сколизо 2 степени, что это может быть? К врачу через 5 дней иду
Теги: гипотоломический синдром, лёгкое головокружение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-19 12:02
Здравствуйте, Светлана. Слабость и головокружение могут быть обусловлены разными причинами - обычным астеническим синдромом после перенесенного заболевания, низким гемоглобином, гормональными нарушениями, нарушением функции почек, печени. Соответственно Вам необходимо обследоваться
Светлана 2015-04-22 13:16
Невропатолог выписала мне таблетки ноофен 500 мг - 1 табл 2 раза в течении месяца. Не большая ли дозировка? И я читала про синдром отмены.? Как правильно закончить его прием?
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-23 13:11
Ноофен, он же фенибут назначается в дозе 2-3 таблетки в день, синдрома отмены не вызывает, но может сам по себе вызвать слабость и заторможенность, зато обладает противотревожным действием