Головокружение, тяжесть головы, пьяное состояние

Спрашивает: алексей25
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, легкое головокружение, голова мутная. Как будто пьяный. Сегодня ходил к невропатологу. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОБЪЕМНОЕ ПУЛЬСОВОЕ КРОВОНАПОЛНЕНИЕ УМЕРЕННО СНИЖЕНО В БСА И РЕЗКИ СНИЖЕНО В ВББ БЕЗ МЕЖПОЛУШАРНОЙ АССИМИТРИИ. ТОНУС КРУПНЫХ АРТЕРИЙ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫШЕН В ВББ СПАРВА. ТОНУС МИКРОЦИРКУЛЯЦИИ УМЕРЕННО ПОВЫШЕН. ВЕНОЗНЫЙ ОТТОК ЗАТРУДНЕН В ВББ. НА ПРОБУ МАТИССА ОТМЕЧАЕТСЯ УМЕРЕННОЕ СНИЖЕНИЕ КРОВОТОКА В ВББ СПРАВА. врач сказала пить больше воды. Хотя говорит у вас кое где венозный отток меньше а кое где больше. И все. Вот еще, что было написано объемное пульсовое кровенаполнение умеренно снижено (РИ=0.084 ОМ) Тонус артерий распределения в пределах нормы. Венозный отток в пределахнормыНА ФП В ЛЕВО ПОВОРОТ ГОЛОВЫ Уменьшение объемного пульсового кровенаполнения в отведениях FM (С ЛЕВА НА 18%, С ПРАВА НА 12%) И OM_L НА 13% НА ФП В право ПОВОРОТ ГОЛОВЫ Уменьшение объемного пульсового кровенаполнения в отведениях FM_L (НА 20%, С ПРАВА НА 12%) И OM_R НА 30% НА ФП В ПЕРЕД НАКЛОН ГОЛОВЫ Уменьшение объемного пульсового кровенаполнения в отведениях FM (С ЛЕВА НА 31%, С ПРАВА НА 23%) КОЭФФИЦИЕНТ АСИМИТРИИ 10.8% НА ФП ЗАПРОКИДЫВАНИЕ ГОЛОВЫ Уменьшение объемного пульсового кровенаполнения в отведениях FM_L (НА 12%,) И OM_R НА 35% мрт сказала проходить не надо. Может от этого быть такое состояние, и что можно попить из лекарств. Врач не чего не назначила.

Забыл. Ходил в другую поликлинику, там сказали по месту жительство. В платную консультацию запись только на конец июля.
Теги: головокружение как будто пьяный, кружится голова как будто пьяная, состояние как будто пьяный головокружение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

2 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-07-03 17:21
Лучше сделайте рентгенографию шейного отдела и УЗДГ сосудов головы и шеи. А еще лучше МР-ангиографию головного мозга и шейного отдела позвоночника. да, и посетите ЛОР-врача и окулиста
алексей25 2015-07-03 20:37
Спасибо вам большое. Буду требовать от невропатолога направления на эти анализы.