Микро головокружение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый вечер. Мне 30 лет два года как бросил курить давление прыгало от 130 до 145 когда бросил давление вроде бы нормализовалась от 118 до 130 но иногда зашкаливает 160.95 и после этого вновь неделю две 118- 130. Но проблема еще в том что сейчас как 4 дня возникают микро головокружения немение в висках небольшое и как бы тупая боль в областях головы, потливость вовремя сна. Сегодня было будто на голове стаю что вся кровь в висках скопилась причину не знаю помогите заранее спасибо.
Теги: кружится голова когда ложусь или в стаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 09:52
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.