Раздражительность, головокружение, слабость

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Межреберная невралгия
Здравствуйте! У меня такая проблема, я стала оченььраздражительной, рыдаю без причины, невролог поставил ВСД и невроз, назначил Финлепсин, но он мне не помог. Встаю с утра и тако ощущение что болею, голова кружится, слабость и потливость. И ещё появился такой симптом, когда засыпаю, ну тот есть нахожусь в полудреме, меня как будто подбрасывает, такое ощущение что воздуха нет, я вскакиваю(Подскажите пожалуйста как лечиться? (И к какому специалисту ещё обратиться? А то у меня ребёнок маленький, я очень боюсь что упаду однажды(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 20:08
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, если сделают их, после чего можно будет предварительно предполагать диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр и назначить лечение.