Непонятное состояние здоровья, Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Василина, мне 34 года, замужем, есть сын,5 лет. Сейчас я не работаю, сижу дома с ребенком, так как наш сад не работает и снова закрыт на карантин. Муж постоянно работает. В больницу пока не ходила, так как страшно подцепить этот Ковид, случаи которого у нас в регионе только растут. Александр Борисович, обращаюсь к Вам с такой проблемой. Некоторое время назад я стала замечать некоторое недомогание, то голова закружится, то затошнит внезапно, может разболеться голова ни с чего, ноги ватные. Так же иногда увеличивается сердцебиение, давит грудную клетку, кажется вдохнуть тяжело. Кажется, что что-то с сердцем. Бывает состояние, что будто в обморок упаду. Отрыжка, изжога. Тяжесть в правом подреберье иногда проявляется. Иногда нападает понос без видимых причин, иногда болит живот. Вздутие. Першит горло иногда. Болит спина. Так же меня очень беспокоит состояние дикой аппатии, я постоянно хочу спать, утром просыпаюсь не отдохнувшей, целый день слабость, нежелание что-либо делать, хочется только лежать и чтоб никто не трогал. Не могу и не хочу ничем заниматься (Все домашние дела делаю на автомате. Никакой бодрости во мне абсолютно нет. Все свои жалобы я могу перечислять бесконечно (В данный момент очень обеспокоена этим бессилием. Настроение хуже не куда! Что это может быть, доктор? Какое заболевание может давать такую симптоматику?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-03 06:28
Здравствуйте.
Вы описали картину неврозоподобного расстройства с астено-ипохондрическими проявлениями.
Вам для осмотра, обследования и лечения нужно обратиться на прием к психоневрологу.
Всего хорошего.