Проконсультируйте пожалуйста по поводу состояния здоровья!
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Холецистит. Хр. Панкреатит. Хр. Пиелонефрит. Гастродуоденит. Протрузия в пояснично-крестцовом отделе. Остеозондроз всех отделов.
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня такая проблема- началось всё тяжести в желудке. Прям как будто камни там лежат. Потом начало в правое подреберье отдавать, то между лопаток. Теперь болит сверху над пупком, может чуть правее. Температуры, поноса нет. Аппетит нормальный, но от страха кушать не могу. Боль эта как будто жгущая что-ли. И как будто покалывает что-то там. Не то чтобы боль не стерпимая, но ощутимая. Так же бывает как будто тяжесть в грудине. Спина тоже болит. Подташнивает, но могу предположить что тоже может от страха. У меня обнаружена протрузия в пояснично- крестцовом отделе и остеохондроз всех отделов. Анализ крови в норме. Может ли быть причина в этом? Так же у меня хр. Холецистит. В общем и там и там проблемы. Могут ли эти заболевания давать такую симптоматику? Обследовалась, но доктор в отпуске до 25 числа. (Все диагнозы напишу в поле"хронические заболевания". Позвольте проконсультироваться у вас. Очень переживаю. Вся на нервах. Перед этими симптомами тоже нервничала по семейным обстоятельствам.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-20 19:53
Здравствуйте.
Сделайте ФГС и УЗИ органов брюшной полости.
После этого обратитесь к врачу. По описанию я не вижу серьезной патологии. Вам нужно преодолеть свои ничем не обоснованные страхи. Не можете сами- обратитесь к неврологу.
Всего доброго.