Причина плохого состояния здоровья

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Последний год у меня появились проблемы со здоровьем. Сначала все началось с обострения гастрита с эрозией желудка, которые я пролечила. С марта меня беспокоит аллергия, которая проявляется в виде хаотичного проявления зуда (где хочет, там и начнет чесаться), отека глаз, носа, губ, насморка, слезоточивости глаз, першения и сиплости голоса. Сначала думала, что это сезонно, но сейчас декабрь, а симптомы только усиливаются. Ходила к аллергологу, делала аллергопробы - они все были отрицательные. Примерно с мая у меня стало постоянно выкручивать кости, чего раньше небыло никогда. С июля у меня постоянно держится температура 37,1-37,5, хотя раньше всегда была 35,8-36,2. С апреля постоянно повышенно СОЭ (22-38). В августе вырезали фиброаденому правой МЖ. Я обошла уже многих врачей: терапевта, гинеколога, эндокринолога, уролога, аллерголога, гастроэнтеролога, окулиста, онколога, маммолога. Даже делала МРТ забрюшинного пространства Никто ничего найти не может и отправляют между собой. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться с моими симптомами, потому что уже устала бегать от врача к врачу, а результата никакого не вижу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-12 21:43
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к заведующему терапевтическим отделением поликлиники с просьбой о направлении в диагностический стационар для обследования и комплексного осмотра.
Всего хорошего.