Бронхит правильность диагноза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, очень волнует правильность поставленного диагноза. Обратилась к врачу из за начавшегося отхаркивания кровью. Сделали рентген грудной клетки сказали хронический бронхит. Выписали антибиотик "макропен" и " аскарил". Стала принимать лекарства появился сильный насморк, передние в горле, вечером поднимается температура 37.0 потом к ночи падает до норм. Увеличился лимфоузел под челюстью. Хрип ушли. Кашель остался немного. Отходит мокрота в течении дня прозрачная. Хрип ушли. Но утром при кашле кровь со слюной осталась. Правда не каждый день а через день через два. А еще появились красные пятнышки на небе возле язычка. И сильный зуд после приема антибиотика в вечернее время. Зуд в горле, ушах, носу, руки, ноги.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-02 09:18
Здравствуйте.
Если врач выслушивал легкие, то не вижу причин для сомнений. А если сейчас появились проявления аллергии- обратитесь к своему врачу, так как нужно завершать курс или менять антибиотик.
Поправляйтесь.
Платная консультация
Ольга 2016-04-02 12:15
Спасибо вам большое.