Появился лимфоузел при хорошем состоянии здоровья

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 31 декабря обнаружила у себя на шее с левой стороны лимфоузел, обнаружила его потому что болела шея, думала что мышца. Мерила температуру ее нет, я не болею, состояние хорошее. Принимаю с 1 января Нимесил. Врачи в поликлинике не работают ещё, анализ крови сдать не могу. Я планирую беременность. Но пугает тот факт что он появился не из за чего и болит, то надувается, то сдувается. Подскажите что мне предпринять в моем случае? Чем лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-03 11:37
Здравствуйте.
Поликлиники работают через день. Обратитесь на прием к терапевту, на основании данных осмотра получите необходимые рекомендации.
Всего доброго.