Что за болезнь?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Сидел на паре меня начало кидать в жар голова кружиться начала подумал что всд у меня уже было такое. До этого еще быыло пришел после бассейна сидел тут сердце как будто замерло я от страха аж подскочил с кровати на глаза начал белый туман набегать потом все пришло в норму . Встал с утра болел шейный лимфоузел слева посмотрел горло красное больно глотать язык с белым налётом потом начал полоскать горло, лимфоузел увеличился справа на шее, потом на спине справа возле ключицы бросает в жар температура 38.2 максимальная была, потливость сильная щас горло прошло не болит лимфоузлы на шее тоже не болят но в жар все равно бросает ночью потливость, температура с утра 36.7 к вечеру начинает расти 37.6-9 и такое чувство что воспалился лимфоузел слева в паху потому что не приятное ощущение там когда передвигаюсь или двигаю ногой. До этого месяца полтора назад был вагинальный секс без презерватива после этого у меня выскочили на головке красненькие пятнышки пошел в венерологическое сдал кровь с вены сказали что ничего страшного кровь абсолютно чистая выписали мазь на мазь денег не было не пользовался, пятнышки прошли сами. Девушка с которой я занимался утверждает что абсолютно здорова так как недавно проходила мед осмотр на санитарную книжку и ни чего не выявили у нее. Думаю не подцепил ли я вич? Подскажите что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2013 года

1 ответ

Сергей! Возможно, данное состояние связано с обычной реакцией организма на простудное заболевание. Пропейте ингаверин по 1 капсуле 1раз в день 7 дней, полоскайте горло раствором фурациллина 3-4 раза в день. Если данная симптоматика усилится на фоне лечения или будет сохраняться более 5 ти дней- обратитесь к врачу, сдайте кровь на общий анализ.