Постоянная слабость и ком в горле

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Геморрой, фарингит
Здравствуйте, у меня постоянно чувство усталости, недомогания, болит затылок справа, чувство кома в горле. Нехватка воздуха, даже с утра такое самочувствие! Бывает просто сижу и станет не хорошо очень, чувство страха какое то. Была у кардиолога поставили нцд, прописали рибоксин! Но еще не пила его! Помагите в чем проблема? Мне уже жить страшнт
Теги: ком в горле и слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-02 13:34
Здравствуйте. Ваша проблема в выраженном невротическом состоянии. Вам нужно срочно обратиться к психотерапевту.
Будьте здоровы.
-1
Платная консультация
Кристина 2015-08-02 16:33
В ближайшее время я не смогу к нему попасть, может вы подскажите пока что можно сделать, устала от этого состояния
Я что могу, сказал все. Вы сами позаботьтесь о своем здоровье. Слово не могу- значит не приспичило.
-1