Страх тревога усталость не хочу больше жить

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечила зубы, появился комок в горле, лечусь у невролога, симптомы нарастают и каждый день разные. Обезумела за 2 месяца от боли, головокружения, кома в горле, дискомфорта при глотании. Сил нет, улучшений нет
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 января 2023 года

7 ответов

Алла 2023-01-09 10:54
Ничем. Сдавала анализы.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-09 11:02
Чувство тревоги - есть? Страх?
Платная консультация
Алла 2023-01-09 16:47
Страх, тревога, ком в горле как слабость мышц, высокий иммуноглобулин Е, гастрит и эзофагит, сильная боль в мышцах шеи, лопаток (особенно слева)
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-09 17:06
Могу предположить, что речь идёт о тревожном расстройстве - одной из форм невроза.

Диагностикой и лечением этих проблем занимаются не невролога, а ВРАЧИ-психотерапевты и психиатры, найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.

Вы можете сделать это, как очно, так и удалённо (он-лайн).

Посмотрите на моём сайте информацию про панические атаки: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Платная консультация
Алла 2023-01-11 18:36
Я бы тоже списала все на тревожное расстройство, если бы каждое утро не появлялись новые симптомы: герпес на губах, аллергические высыпания на руках и « чувство блуждающих по тело мурашек» после еды
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-12 07:44
Аллергенный фон и герпес - вполне могут быть параллельными проблемами.