Боль в животе с выделениями

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема болит живот с лёгкими порезованиями в низу живота(где правый яичник) и появляются достаточно обильные выделения белого цвета, как сметана не густые но все же. У меня были некоторые проблемы давно с левым яичником (была киста) не оперировали сама прошла. Молочница часто мучала. Поэтому сейчас большой страх. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 14:34
Добрый день, Александра.

Вполне возможно что у вас есть воспалительный процес в придатках или киста яичника. По поводу выделений, то возможно что есть восполение и во влагалище. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ, сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища и показаться гинекологу.