Высокий ПСА, кисты в почках, некомфортность внизу живота

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте. В течение последнего года у меня значительно повысился уровень ПСА с 5 до 7 ед. УЗИ и биопсия рака не выявили. Есть ли возможность (и необходимость) гомеопатическими средствами понизить ПСА?
Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-08 12:03
Мне нужно подробно изучить Ваш характер, интересы, сны, страхи, мечты и уникальные симптомы, чтобы дать совет
Леонид 2017-02-15 09:15
Сны, страхи, мечты - это из другой оперы. Речь идёт о возможности понизить PSA гомеопатическими методами, если нет явных симптомов рака.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-15 10:16
Гомеопатия назначается исходя их характера человека, а не по уровню его PSA