Зуд мошонки и перианальной области

Спрашивает: СемёнЕ
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный гипотериоз; гипертоническая болезнь
Здравствуйте, вот уже несколько месяцев пытаюсь вылечить зуд мошонки и перианальной области, которые, вероятнее всего, являются следствием бактериоспермии (стафиллококки, эшерихия, коринобактерии и др.), не-гомеопатическими (антибиотики, иммуномодулирующие, восстанавливающие флору препараты) средствами (все, естественно, под наблюдением специалистов - урологов, дерматовенерологов-вирусологов и др.; с многочисленными анализами (БАК-посевы с чувствительностью; ПЦР и проч.), но пока не очень результативно: и бактерии (одни условно-патогенные пропадают, но их место занимают другие), и симптомы остаются. Выпил уже такое количество антибиотиков и дифлюкана, что серьезно опасаюсь за свою иммунную систему. Может быть в моей ситуации могут помочь какие-либо гомеопатические средства? Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-07-12 09:11
Гомерпатия не подбирается по диагнозу. Мне нужно подробно изучить Ваш характер, интересы, сны, страхи, мечты и уникальные симптомы, чтобы дать совет