Снижения веса тела

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, какое лекарство принимать для снижения веса тела (на истощение) при минимальных движениях, мало ем, много пью воды около 2,5-3 литра в день, гипертония, при занятия спортом (даже при разминки) боли в поясницы, постоянный сильный отек в руках и ногах
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-24 16:15
Напишите подробно про свой характер, увлечения, мечты, страхи
Сергей 2020-06-24 21:23
Здравствуйте, характер вспыльчивый, страхов и мечты как таковых нет, увлечение: компьютерные игры и огород
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-24 22:23
Кальций карбоникум 30с по крупинке две недели