Субфебрильная температура 37.1
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Киста головного мозга
Здравствуйте, у меня скачет температура то 36.6 то 37.1 не болею, коронавирус нет скажите гомеопат может помочь мне с этой проблемо врачи разводят руками и нужны ли гомеопату предоставить какието анализы
9 ответов
Опишите подробно свой характер, увлечения, страхи, общение и отношения в семье и на работе.
Мария 2020-07-17 11:25
Характер тяжёлый часто нервничаю увлечение нет страх переживаю что могу чем-то заболеть в семье часто ссоримся тяжело скажу я на работе по разному
Арсеникум альбум 30с по крупинке натощак неделю
Мария А что это за лекарства гомеопатические? Он поможет решить мою суфебральную температуру?
Можно совмещать с негомеопатическими лекарствами
Мария Забыла спросить у меня ещё ЩЖ УЗИ В НОРМЕ ТТГ 5.66 это может быть причиной скачка температуры?