Может гомеопатия помочь при алкоголизме?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мой сын стал часто выпивать, говорит, что не справляется с проблемами, чувствует себя одиноким. Плохо спит ночами, не убирает свою комнату, находится в депрессивном состоянии. Он учится, но работу не может найти, а точнее плохо ищет. Называет себя социопатом. Нервный. Воли не хватает. Просит ему помочь. Возможно ли? В 16 лет потерял отца. С этого все и началось, хотя спокойным никогда не был. Но боль была такой сильной, что он стал ее запивать. Когда выпьет, рассоабляется, а потом еще хуже. Помогите, пожалуйста, если это возможно. Я верю в гомеопатию, поэтому надеюсь. Спасибо.
.
Категория: Гомеопат

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-20 10:22
Напишите подробно про характер, увлечения, страхи, общение с людьми
Ольга 2021-09-20 10:39
На самом леое он очень добрый человек с обостренным чувством справедливости (таким был). Свободолюбивый, склонен нарушать общепринятые правила, а не соблюдать их-бунтарь. Пишет стихи, сейчас идея написать книгу о тех, кто оказался на дне общества. Заводит с ними на улице беседы. Часто помогает друзьям решать их проблемы. Читает, но хаотично, вообще хватается за что- то, но до конца не доводит, без результата. Часто говорит о том, что жить надо интересно, а не работать на дядю. Погружен в свои мысли, варится в них. Дом любит, но ничего в доме не делает.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-20 12:03
Каустикум 30С по крупинке натощак две недели
Ольга 2021-09-20 13:16
Благодарю
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-20 16:33
Выздоравливайте!