Психические расстройства и гомеопатия
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Моя родственница последние пол года находится в сложном психическом состоянии. Началось с проблем в отношениях с мужем - разошлись (она так хотела, он нет). Потом случилось, что упал сын и повредил нос. Ей стало казаться, что нос сломан, начала винить себя в этом. Видела нос совсем кривым, хотя окружающие этого не замечали. Перестала есть и спать. Дошло до суициидальных мыслей, тк не могла смотреть на ребенка. Попала в больницу. Начала принимать лекарства для сна, от других отказалась, тк начитавшись отзывов, что бывают побочки. Вроде со временем все нормализовалось и нос в ее глазах стал нормальным. Поставили диагноз " эпизод депрессии с психическими симптомами ". Выписали домой, но дома случился приступ похожий на эпилепсию. Опять попала в больницу. Тут же появились страхи, что за ней наблюдают и хотят ей поставить шизофрению, тк раньше нос виделся кривым, а теперь нет. Начались бредовые мысли на это тему: что она даёт разные показания на счет носа ребенка и теперь это будут решать на государственном уровне и ее либо посадят (тк врала, что нос сломан) или закроют в лечебнице. Похудела на 15 кг, спит 2-3 часа просыпаясь каждый час. P. S. до этого 4 года ходила к психологу. Начала ходить из-за страха перед выступлениями на собраниях на работе. Года два как перестала есть мясо. Подскажите, возможно ли помочь ей гомеопатией? Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
3 ответа
Ксения 2020-07-23 15:13
Спасибо большое за быстрый ответ. Попробовала найти в интернете, есть только из германии Aurum Bromatum 1ML - это тоже что и 1 L? И есть ли возможность купить в спб или толтко заказ из германии?