Психическое расстройство, ухудшение здоровья, приступы агрессии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Я в разводе, у меня сын 6ти лет. В 2009г. После тяжелой болезни не стало моей мамочки. А в декабре 2013г. Умер мой самый дорогой и любимый человек, с кот. У меня были очень болезненные отношения на протяжении 2,5 лет. Так получилось, что я пожелала в сердцах ему смерти, а через 2 недели его не стало. Мне очень плохо! Не хочу жить. Давно страдаю депрессиями, не хочу ничего! Плыву по течению. Свое состояние сравниваю со снежным комом, кот. Вырос за несколько лет до гигантских размеров и придавил меня своей массой. Я работаю воспитателем в яслях, недавно ребенок разбил голову, затем череда разных неприятных ситуаций, кот. В принципе меня преследуют постоянно. Помогите мне, ПОЖАЛУЙСТА. Я не справляюсь с ситуацией, у меня серьезные проблемы со здоровьем. Боюсь за сына. Спасибо за помощь!
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-27 08:13
Здравствуйте, Виктория! Помочь справиться с Вашей ситуацией, найти внутренние силы жить дальше, выйти из состояния подавленности может психотерапия. Рекомендую проконсультироваться на очном приеме с психотерапевтом. Возможно, понадобится прием антидепрессанта на фоне проведения сеансов.