Гемморой болезненный

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Помогите пожалуйста моему мужу. У него геморрой вылезли узлы очень болезненные. Иногда кровит. 10 лет назад делали операцию убирали венозные шишки. На обеих ногах. У него гипертония каждый день пьет препарат лизиноприл. И кардиомагнил. Частая изжога. Много курит. Курсами пропивает детролекс. Месяца 2 уже отекает одна нога в стопе когда много и долго сидит за компьютером. А сейчас вот еще и гемморой сильный шишки болезненные. Помогите пожалуйста. Забыла написать. У него запоры. Были всегда. Сейчас может по три дня не ходить в туалет.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-21 16:42
Опишите подробно характер, увлечения, страхи, сны, общение в семье и на работе.
Андрей 2020-07-21 17:10
Характер добрый, (с возрастом стал вспыльчивый) , обидчивый, помогает людям, трудолюбивый. Может долго и много работать. Сильно привязан к родителям, брату. Друзей мало, последнии годы все больше сидит дома, в свободное от работы время. Любит компьютерные игры, . Много курит, выпивает только по праздникам. Хороший семьянин. Любит порядок, на работе трудолюбив, аккуратный, начальство ценит. На работе общителен, но близкой дружбы не заводит. Спит плохо, постоянно просыпается, (может сказывается работа сутками) во сне храпит. Сон чуткий, сны бывают разные, но снятся постоянно. . Боится землятресения(они у нас переодически бывают) По узи киста на почке, частое мочеиспускание,. Много пьет и любит крепкий чай с молоком, воды пьет очень мало.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-21 20:13
Натрий муриатикум 30с по крупинке натощак неделю