Алопеция очаговая

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите у меня очаговая гнездовая алопеция уже чуть больше пол года назад, только чем не лечилась и что не пила лучше не становится, все анализы впорядке (имунограмму делала) но найти причину не могу, волос меньше половины осталась, помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 марта 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-23 13:37
Напишите подробно про свой характер (недостатки, особенности). Увлечения, спорт, страхи, общение с людьми, сны.
Елена 2019-03-25 14:21
Все как обычно. Работаю продавцом в магазине, ребёнку 7 лет. Характер спокойный, конечно бывают истерики но не да такой степени, чтоб алопеция,. общение хватает на работе, помимо работы вижусь с подругами, иногда отдыхаем. Прогулки ежедневные, питаюсь пусть не правельно но все ем и достаточно. Единственный минус курю. Стала плохо спать, просыпаюсь среди ночи, могу раза 3-4 встать за ночь, сны как обычные. Отношения были, но после алопеции разошлись нормально, живу с родителями, в семье все хорошо, бывают разногласия конечно не большие, но все же все нормально. Страхи есть не большие, иногда не могу сказать то что я о них думаю и высказать своё мнение, лучше считаю промолчать, трушу наверное. Бывают моменты где я боюсь остаться одна.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-25 15:04
Graphites 6С. По 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели.