Лечение гэрб

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, мне поставлен диагноз неэрозивная стадия ГЭРБ, недостаточность кардии желудка. Таблетки не помогают пропила ни один курс, от долгого приема ИПП стало хуже в итоге. Диету держу, но симптомы не проходят. Думаю обратиться к гомеопатии. Из симптомов изжога, ночные боли в пищеводе, отрыжка, чувство распирания и слизь в пищеводе. Когда пью воду, то долго чувствую в нижней части пищевода ее прохладу (постоянный заброс). Бывает после мяса или творога тяжесть в желудке и внизу пищевода которая держится до 8 часов с привкусом того же творога.
Какие гомеопатические лекарства вы порекомендуете
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 января 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-26 17:21
Напишите подробно про ваш характер, недостатки, интересы, сны, страхи, мечты, пищевые пристрастия и уникальные симптомы
ольга 2019-01-26 21:28
У меня все было в порядке. Но любила на ночь покушать, а потом переела и расшатала видимо кардию, можно ли сомкнуть гомеопатией? Сильной изжоги нет благодаря диете, но чувствую жжение в груди, но даже если его нет чувствую холодок, присутствие физически ощущаю заброса содержимого.
Характер у меня довольно ленивый с приступами активности) из недостатков я довольно нервная, последнее время раздражительная сильно. Мнительность, небольшая социофобия мне некомфортно находиться в обществе малознакомых людей, я стараюсь этого избегать. Из интересов велопутешествия, книги, научно-популярная литература и фильмы, медицина интересна (жалею что не пошла в мед. Институт в свое время), активный досуг с друзьями. Летом люблю рыбалку и ходить в лес за грибами. На самом деле интересов много, но они все периодами, сегодня мне нравится одно, а через месяц я занимаюсь уже чем- то иным совсем. Все быстро приедается.
Мечты, наверно, обычные устроить личную жизнь, замуж выйти, всегда хотела пойти на курсы английского языка, но не получалось, много путешествовать. Сейчас все интересы, мечты отошли на второй план, хочу просто хорошо себя чувствовать. Про еду, всегда любила цитрусовые, особенно ананасы, сейчас в связи с гэрб ничего нельзя, но больше всего страдаю, что нельзя сладкое и орехи. В целом предпочитаю итальянскую и японскую кухню, особенно морепродукты.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-27 07:47
Аргентум нитрикум 6с. По 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели