Слабость в ноге, боль, онемение пальцев

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после операции два года назад(двусторонняя цистектомия, адгезиолизис), я проснулась с болью жжением отеком непонятным зудом с левой стороны промежности (особенно стенки влагалища и ощущение инородного тела слева прямой кишки в том числе), со временем стало болезненное и затрудненное мочеиспускание, боль с тазового дна опустилась на ягодицу и дальше постепенно на всю ногу, через это нога стянута, короче правой. С докторами пришли к выводу что скорее всего это спайки и три месяца назад меня проперировали безрезультатно(
Я уверена что задели нервы, которые привели к такой беде.
Скажите пожалуйста что делать, можно ли как то
исправить ситуацию? , никакие упражнения не помогают, после длительного активного дня вообще болит сильнее, а после длительного сна немного лучше.
Плюс к тому с левой же стороны повредили нерв в повздошной части, брюшная стенка гиперчувствительная и болезненная, в ней часто будто иголкой проводят, покалывания зуд, резь). Прошло только очень сильное онемение которое было сразу после операции и доилось месяца три с адским жжением с внутренней стороны.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-12-07 16:45
Здравствуйте. Вы можете найти во ВКонтакте сообщество « Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. » и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр. Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов.