Спкя без гормонов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цисти (ремиссия)
Здравствуйте, Алексей Ильич!
Может быть Вы сможете помочь. Ситуация такая, что у меня 2-ой год стал очень нерегулярный и длительный цикл. Ставили мфя и подозрение на спкя. Повышен тестостерон. Было увеличение массы тела. Врачи выписывали гормоны, да, они помогал, но как только их заканчиваешь, все возвращается снова. В связи с этим, не могу забеременеть. В свое время мне помогали наладить цикл шалфей и витамин е, но с недавних пор, они не помогают. К гормонам возвращаться не хочу. Сейчас вес скинула, занимаюсь спортом, но без гормонов цикла нет.
О себе: повышенная тревожность, люблю посидеть дома, с осторожностью отношусь к новым людям.
Заранее спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 октября 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-17 16:10
Напишите больше про себя: увлечения, страхи, общение с семьей и на работе
Виктория 2020-10-17 16:24
Из страхов: страх, войны, катастрофы, смерти близких боюсь больше, чем своей.
С семьёй хорошие отношения. С мамой, отцом, мужем доверительные отношения, психологических травм в детстве не было. Семья полная, любящая меня.
Увлечения: чтение книг, рисование, могу поиграть в игры пк. С недавних пор полюбила активные виды отдыха: ходьба, бег.
На работе полная неудовлетворенность, не нравится мои обязанности/начальник. 2 раза пыталась уволиться, каждый раз оговаривали, обещали, что будет лучше, лучше становилось на пару месяцев.
Не могу сменить работу из за страха остаться без денег в текущей ситуации в мире и играет роль декретный отпуск, в который хочу уйти.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-17 20:37
Calcarea-carbonica 30с по крупинке натощак две недели
Виктория 2020-10-17 20:38
Большое Вам спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-17 21:49
Выздоравливайте!