Подагра и ухудшение зрения

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич! У моего мужа болезнь-подагра. Помогите пожалуйста подобрать препарат. Его в основном беспокоит боль в суставах на ногах где большие пальцы и шишечки есть. Заболел муж около 3-4 лет назад во время соблюдения Великого поста. Кушал креветок много в тот пост и заболели суставчики. Потом после поста немного успокоилось. Стал поменьше кушать именно свинины. Фасоль перестал кушать. Но совсем не отказался от мясных продуктов. Пока кушает всего понемногу вроде бы не беспокоит. Недавно обнаружили песок и мелкие камушки в почках и пропили уролесан. Сейчас опять пост снова немного начало болеть. Еще стало зрение ухудшаться. Иногда бывает давление поднимается. Характер холерик. Спит иногда похрапывает. Любит кушать мясные продукты, яички и молочку. Сладкое не очень. Мужчина очень ответственный, аккуратный, умный. Прекрасный семьянин. Не знаю что еще Вам написать про мужа. Быстро заводится и нервничает.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 апреля 2019 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-02 16:46
Напишите про увлечения, недостатки, страхи, спорт, общение, уникальные особенности и симптомы мужа.
Ирина 2019-04-04 13:42
Увлечения: ему нравится фермерским хозяйством заниматься, хотя он по работе предприниматель, но мы держим курочек и ему нравится это, очень любит кататься на велосипеде, не пропускает возможности получать какую-либо информацию, просто посидеть даже не может отдохнуть-всегда смотрит какие-то информационные видео по машинам, исторические и политические, очень коммуникабелен и находит общий язык со всеми практически людьми, жертвует деньги часто и больным детям и православным организациям, очень педантичен и требует от членов семьи того же. ПРо страхи: так как у нас многодетная семья-муж переживает за работу, прокормит ли он семью, хочет еще более успешного развития бизнеса. Он предприниматель. Про недостатки не знаю даже может вот только раздражается бывает по пустякам и вместо того чтобы погасить в себе порой это раздражение он наоборот его как то развивает. Иногда обидчив бывает. Но не высказывает ее вслух. Может в себе продержать. Не пьет практически и не курит. Хорошего телосложения. Не полный.
Симптомы: иногда побаливает поясница, так как песок в одной и камушки мелкие в другой почке, желудок иногда бывает прихватывает, но не часто(в детстве гастрит был), очень реагирует на перемену погоды-голова болит. Шишечки на ногах на суставах при больших пальчиках, недавно в локте сустав ему показалось заболел, Спит хорошо в основном.
Про уникальные особенности не могу ничего написать. Самоуважение и себялюбие конечно есть как и в любом мужчине.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-04 14:58
Нукс вомика 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Ирина 2019-04-04 15:01
Алексей Ильич, про симптомы забыла про падение зрения дополнить. Работает с компьютером и вблизи плохо стал видеть
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-04 15:37
Пейте Нукс вомика 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Ирина 2019-04-04 16:35
Спасибо большое, побежала покупать лекарство.