Гомеопатия при мультифолликулярных яичниках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня мультифолликулярные яичники и недавно сбился менструальный цикл. Цикл в итоге сам восстановился. Посоветуйте витамины или гомеопатия для восстановления менструального цикла и для лечения мультифолликулярных яичников. Благодарю!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-08 09:30
Напишите про свой характер, увлечения, страхи и общение.
Ирина 2021-01-08 09:36
Характер тяжелый, вспыльчивый и неуступчивый. Из увлечения только учеба.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-08 10:50
Стафизагрия 30с по крупинке один раз в день натощак неделю