Фиброаденомы и мультифолликулярные яичника во 2 фазу цикла, ановуляторный цикл

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет, беременностей не было ни одной, с 2014 года я страдаю двусторонней фиброзно-кистозной мастопатией, в 2014 г. выполнили двусторонней секторальную резекцию по поводу фиброаденом. С 15 лет страдаю олигоменореей, но местные гинекологи бояться назначать мне гормональное лечение из-за риска озлокачествления фиброаденом. В марте 2020 года повторно удаляли фиброаденомы, и всего через 2 месяца после операции пошли в рост другие. Я планирую беременность, но гинекологи отказываются лечить мультифолликулярные яичники, и беременеть из-за своего страха ответственности. Помогите пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-15 16:51
Здравствуйте! Попробуйте балы типа тайм фактора или циклодинон