Мультифолликулярные яичники беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! У меня регулярный цикл 27 (редко 28д). На 8 дне цикла делала УЗи малого таза. Заключение: признак мультифолликулярных яичников.
сейчас 30 дц. Задержка 2 дня. Тест отрицательный. Сдавала хгч (при 1 дне задержки). ХГЧ 4,13 МЕ/л.
БТ с 27 ДЦ 37,0-37,3. Меня интересует ваше мнение: возможно рано я сдала хгч, на сколько сдвигается овуляция при МФЛ и возможна ли беременность? Беременность планируем. Не предохраняемся.
Теги: мфл гинекология, мфл в гинекологии, что такое мфл в гинекологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-16 16:10
Здравствуйте! МФЛ-это гормональное нарушение, прогнозировать что-то можно при условии сдачи анализов на гормоны, сейчас-никак. ХГЧ низкий, беременность маловероятна. Но можете повторить его уже в понедельник-по динамике можно о чем-то говорить предметно