Как принимати витамин Е и витамин С

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня была задержка месячных и мой гинеколог выписал мне витамины. Витамин Е пить в 1 фазу цикла, и витамин С - во вторую. Средний цикл 32 дня, длительность 5 дней. Подскажите, пожалуйста, по сколько именно дней пить витамины и с какого дня начинать. Еще читала такую информацию, что витамин Е пьют во второй фазе.
Теги: витамин с во второй фазе цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

5 ответов

Анастасия 2016-01-30 22:00
К сожалению сейчас у меня его нет. Но в диагнозе было написано: гипоплазия эндометрия (4 мм), гипофункция яичников, нельзя исключить мультифоликурярные яичники.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 01:54
Когда вы будете на осмотре у гинеколога?
Платная консультация
Анастасия 2016-02-01 07:08
В течение недели у меня не будет такой возможности.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 02:43
Лечение неспецифическое, поэтому тактику ведения уточняйте у своего доктора