Фазы цикла

Спрашивает: камилла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Из-за нерегулярного цикла и не большого похудения прописали пить витамины по схеме. Схема состоит из приема витаминов в первой фазе цикла и второй. Только я собралась пить витамины и у меня не пришли месячные. За какую фазу мне сейчас считать дни, если сейчас должны быть сейчас месячные а их нет? Как мне начинать принимать витамины, как в первую фазу или вторую? С какого дня? Помогите разобраться с фазами. Вызывать месячные дюфастоном и прочими штуками не собираюсь, хочу пропить витамины чтобы месячные начались в следующем месяце, только с фазами разобраться надо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 11:58
Здравствуйте. Сейчас Вам фазность никак не поможет. Начинать все витамины такого спектра нужно с первого дня цикла. Если не хотите вызывать - ждите прихода