Применение дивигеля с 16 по 25 дц!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне врач назначила дивигель и норколут с 16 по 25 дц, как подготовку к эко. Подскажите, для чего дивигель назначен во вторую
Фазу цикла? Я не спросила, а теперь вот думаю зачем? Обычно он назначается в первую фазу для роста эндометрия. Заранее благодарна, за ответ!
Теги: дивигель во второй фазе цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 22:47
Здравствуйте. Не знаю. Вы правы, он как раз в первую фазу