Общее состояние женщины во вторую фазу цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы получить совет у специалиста.
Год назад начала вести дневник, куда записываю все заметки, связано было с тем, что собирались через пол года планировать ребёнка и хотелось отслеживать поведение организма. Именно тогда, год назад и начала замечать, что во второй фазе примерно с 18 дц и до месячных (по вечерам) держится субфебриальная температура 37,37-2, озноб, то в жар, иногда потливость, общее состояние вялое, постоянная сонливость. Впринципе, ничего больше не тревожит. Месячные начинались всегда день в день при 28-дневном цикле, овуляцию ощущаю каждый месяц, да, и в первую половину цикла чувствую себя бодро, повышенная тт отсутствует. Но всё же хотелось узнать норма это или нет. Вдруг что-то с гормонами или щитовидка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:17
Здравствуйте! Так обследуйтесь. В первую очередь - щитовидку