Может ли сбиться цикл после визанны?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ни когда не было нормального цикла
Здравствуйте, планируем Б. поставлен диагноз эндометриоз 2 степени. После отмены визанны месячные пришли через 3 дня, следующие пришли через 28 дней, а следующие не начались, задержка уже 6 дней. В первый цикл пила в первой фазе витамин е, ангиовит. Во второй фазе дюфастон, а во втором цикле дюфастон не пила, может это повлиять на отсутствие месячных? Делала тест в первый день задержки он "-"
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но да, все могло повлиять. Здоровья Вам!