УЗИ малого таза при спайках
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Я хочу сделать УЗИ малого таза, знаю, что делать надо на 5-7 день цикла. Обычно так и делаю. Однажды получилось так, что я попала на УЗИ в конце цикла, где-то на день 23, и УЗИ показало спайки! В начале цикла такого не наблюдалось. Сейчас я опять пойду на УЗИ после месячных, но хотелось бы узнать, может лучше сходить снова в конце цикла, чтобы посмотреть что со спайками, я лечилась свечами с Лонгидазой, хотелось бы знать рассосались или нет? Как думаете? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 08:52
Здравствуйте. Обычно спайки или есть, или их нет. То есть это не зависит от дня цикла, понимаете? Можно так, как Вы обычно ходили