Расшифровка узи малого таза

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите разобраться. Планируем с мужем ребенка, до этого было три выкидыша, все на маленьком сроке 4-6 недель. Менструальный цикл регулярный, очень прошу, помогите разобраться с результатами узи малого таза
7-8 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 18:03
Здравствуйте! Вчитайтесь в заключение:) Там весь ответ
Платная консультация
Марта 2015-12-08 18:09
Меня волнуют размеры матки, сказали что очень маленькая матка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 18:34
Если это был бы диагноз, то его должны вносить в графу заключения. Если Вы сами маленькая, то матка может иметь такие размеры. Если же нет, то стоит думать о повторении УЗИ у другого специалиста и окончательных выводах
Платная консультация
Марта 2015-12-08 18:39
Да, я маленькая, рост 155, вес 42-43, надеюсь что это из-за этого) Спасибо большое за ответ