1
Расшифровка узи малого таза
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите разобраться. Планируем с мужем ребенка, до этого было три выкидыша, все на маленьком сроке 4-6 недель. Менструальный цикл регулярный, очень прошу, помогите разобраться с результатами узи малого таза
7-8 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 18:03
Здравствуйте! Вчитайтесь в заключение:) Там весь ответ