1
Расшифровка узи малого таза после родов
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи) месячные были последний раз 17 ноября 2015г. Кормлю грудью
Тело матки определяется
Положение: в ретропозиции. Размеры: длина 36, толщина 32, ширина 4,9см
Строения миометрия: не изменено
М-эхо 4 мм не соответствует четко какой-либо фазе
Строение не изменено
Контуры эндометрия четкие, отражение от полости не изменено
Полость матки не расширена
Шейка: строение не изменено
Церквиальный канал не расширен
Эндоцеоквис: обчный
Жидкость в малом тазу: нет
Правый яичник: 2,8х1,8см
Определяется
С фолликулами до 4 мм, подвижность, болезненности нет
Левый яичник: 3,3х2,3 см
Определяется с фолликулами до 4 мм
Подвижность, болезненности нет
Объемное образование в малом тазу не выявленно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 15:08
Здравствуйте! В конце есть заключение - его не привели. Напишите