Узи малого таза помогите разобраться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня в 15л были месячные год шли и после года перестали идти мне сейчас 22 года! Скажите пожалуйста у меня было узи малого таза! Тело матки определяется в обычном положении размеры 46 30 39мм обьем 29см куб. ЭНДОМЕТРИЙ толщина функционального слоя 7мм(с учетом дня цикла не утолщена) строение не изменено фаза цикла1 ! ШЕЙКА МАТКИ определяется размером 40 18 мм строение не изменено за счет кист диаметром до 6мм цервикальный канал не расширен! ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК определяется размером 40 25 31 обьем 16.3см куб строение поликистозное! ПРАВЫЙ ЯИЧНИК определяется размерами 41 25 31 мм обьем 15.7см куб строение поликистозное! ОСОБЕННОСТИ! жидкости в малом тазу нет! И написали заключение признаки поликистозной структуры яичнеков. Цервикоза. Что это такое? И как лечиться? Смогу ли я забеременеть? И у меня восполение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 17:22
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу