1
Расшифровка узи малого таза
Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, узи органов малого таза, матка с четким, ровным контуром, отклонена влево, Размеры 41*35*37 мм, полость линейная, М-эхо 8,0мм, структура однородная, Правый яичник 30*21*18 мм, фолликул 7,6мм, Левый яичник 45*24*30 мм, расположен вдоль ребра матки, желтое тело 17мм, фолликулы 4-3мм, Шейка матки 33*23 мм, кисты эндоцервикса 3,8-4,0 мм. Заключения нет делала узи в связи с тем что не могу забеременить вторым ребенком
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 13:00
Здравствуйте! Должно быть заключение, это неграмотное УЗИ в таком случае. Плюс Вы не указали день цикла, когда проведено УЗИ