Назначение при аменореи

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, меня зовут Саша у меня диагноз аменорея второй фазы, врач назначил мне первый 10 дней дюфастон, с первого дня менструации регулон, и с 11 дня менструального цикла дюфостон принимать, регулон и дюфостон можно ли вместе принимать одновременно? И похудею ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 16:12
Здравствуйте! Извините, но такого диагноза, как "аменорея второй фазы" не существует. Почитайте внимательно, что у Вас
Платная консультация
Саша 2016-05-18 22:33
Спасибо что ответили, вроде задержка менструации, на узи сходила говорит, что у меня яичники плохо работают. Дело в том что она мне назначение сделала и я не могу понять как пить лекарство, десять дней пропила дюфостон, с 1го дня начала пить регулон 21дней, и с 11дня менструального цикла пить дюфостон, можно ли пить два лекарства одновременно? Как долго надо лечить? Я планирую ребенка как быть помогите пожалуйста! Заранее спасибо вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 11:16
Саша, так препараты не принимаются - параллельно. Нужно или то, или другое. При проблемах со второй фазой принимают Дюфастон в режиме 16-25 день
Платная консультация
Саша 2016-05-19 20:10
Спасибо большое за ответ, за внимание! Удачи, всего доброго!