Совместный прием дюфастона и боровой матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. В ходе планирования беременности возникла необходимость в приеме Дюфастона (для нормализации цикла - нерегулярные), в интернете нашла информацию о боровой матке, которая также способствует нормализации цикла. Можно ли принимать боровую матку и Дюфастон одновременно во второй фазе?
Теги: боровая матка и дюфастон одновременно, боровая матка и дюфастон одновременно можно ли, дюфастон и боровая матка принимать вместе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 00:38
Есть много тактик ведения. Эффективность применения боровой матки - клинически недоказана.
Платная консультация
Юлия 2016-02-01 13:06
Тактик ведения чего? Не поняла, извините.
Т. е. вы прием данной гомеопатии не рекомендуете как врач?.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 15:56
На основании чего вам назначили дуфастон?
Платная консультация
Юлия 2016-02-02 07:37
Недостаточность второй фазы цикла, поэтому задержки бывают 2-3 мес
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 16:02
По поводу боровой матки - лично я не назначаю этот препарат, но это не говорит, что его нельзя назначать