Дюфастон и антибиотики

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при планировании беременности назначили пить дюфастон с 16 по 25 дц 2 р. в д., два дня назад простыла хронический тонзиллит, ангина, За последние два месяца переболела ангиной три раза пила антибиотики можно ли сейчас принимать суммамед вместе с дюфастоном?
Теги: можно ли принимать дюфастон с антибиотиками, дюфастон и антибиотики совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

5 ответов

Доброе утро, сумамед с дуфастоном вместе сочетаются, можете принимать
Платная консультация
Марина 2016-08-08 07:27
Спасибо
Наталья 2020-10-18 14:31
Здравствуйте! Мой врач мне приписал пить Дюфастон с 16 по 25 день, но я заболела и начала пить антибиотик Сумрака который поется 6 дней, 3 день приема получается выпадает на начало приема Дюфастона, следует ли его принимать в этом месяце или подождать до следующего?. Спасибо.