Перенапряжение на работе

Спрашивает: Клэр 5
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Во время переходного возраста падал в обморок на линейках, начал быстро расти в 13 лет и ночью падал, когда вставал в туалет, были утренние поносы, сейчас их нет, тромбоцитопения, часто болел простудными, загиб желчного пузыря.
Здравствуйте, Алексей Ильич.
Прошу помощи для сына, 29лет, рост 187 см, вес 110 кг, русый, цвет глаз серо-зелённые, бывают моменты, что один зрачёк зелённый, другой синий. В детстве был очень весёлым и подвижным ребёнком, плохо спал и голова была увеличена, боялся первым ударить в драке, хотя физически был сильнее, задыхался иногда, вроде это началось после нападения на него незнокомца лет в семь, душил его, но друг прибежал и отец уже не нашёл того человека, они с другом дудели в дудки когда шёл чемпионат по футболу и зто взбесило видимо того.
Любит майонез и пиво пьёт по выходным, сидит дома на выходных только к друзьям вечером с девушкой выходит, ночью спит с лампой, на квартире где живёт с девушкой спит без лампы, только дома, отец постоянно придирался к нему, что делает что-то не так по дому, хорошо учился, но поступил в ВУЗ и перестал ходить на занятия, потому, что там или ботаником надо было быть или платить. Сейчас, когда заходит речь с отцом об учёбе начинается тахикардия, не переносит если его стукнут по спине - вспышка гнева сразу, но сам добрый и всегда старушкам помогал сумку донести, с чувством юмора, любит весёлых людей, но бывает, что испытывает чувство неприязни к кому-нибудь.
Позвонил и советовался со мной о том, чтобы уйти с работы, работает торговым представителем, говорит, что уже не может общаться с улыбком с клиентами и начальством, он уже уходил с подобной работы и я его поддержала, но он хочет купить газель и работать по найму на себя, сказала ему чтобы взвесил всё, ведь и эта работа может надоесть и не вернуть потом упущенных возможностей, уговорила его принять гомеопатию и если не поможет, то пусть решает сам дальше. На прошлой недели отравился толи шаурмой ил соусом- спазмы, дрожь в животе, слабость, голова болела, делал предложение девушки, сегодня растроился, что зарплату урезали из-за того, что план не выполнит заоблачный и денег теперь не хватит, чтобы покрыть все расходы. Погода сейчас то ветер, то дожди.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 апреля 2021 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-05 14:28
Калькарея фосфорика 30С по крупинке натощак неделю
Клэр 5 2021-04-05 15:38
Большое спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-05 15:39
Выздоравливайте!
Клэр 5 2021-05-09 12:05
Добрый день, Алексей Ильич. Спасибо за помощь сыну, стал спокойнее, но с работы всё равно уходит, говорит, что хочет работать на себя и даже нормальная зарплата его не удерживает, как мама вижу, что он боится ответственности и не переносит когда на него кричат, да и друга слушает, которого выгнали с этой работы и он теперь настроил сына против всех.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-09 12:26
Калькарея фосфорика 200С по крупинке один раз в неделю.
Светлана 2021-05-10 23:22
Спасибо большое за назначение, Алексей Ильич.