Последствия нервной формы чумы у щенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста! Щенок-найденыш, возраст примерно 3 месяца, вес 4 кг. Лечили чуму аллопатией, в итоге имеем сильнейшие тики шеи и головы (прям до пола), сильные тики левой передней лапы и грудного отдела, левую лапу использует только в качестве опоры, пальцы неактивны, лапа значительно тоньше. Во сне тики не прекращаются, из-за чего постоянно стонет. "Тянет" на несъедобное - земля, кошачий наполнитель, камни. Очень любит молоко и сладкое. Категорически не ест сырое мясо. Когда спит, пытается вытянуться и прижаться телом и головой, иногда прячет голову между диваном и стеной. Принимали 5 дней Анарикус С30 и Гельземиум С30. Сейчас принимаем с 27 мая: по схеме в 200 разведении - Аргентум нитрикум, Купрум металликум, Туберкулин, Гиасциамус, и ежедневно 3 раза в день Белладонна (С12), Феррум фосфорикум(С3), Сульфур(С3), Силицея(С6), Цинкум металликум(С3), Калий фосфориум(С3). Улучшений нет, тики только усилились. Когда спит, перемещается по квартире в поисках удобного места и позы. При этом лучше засыпает при разговорах, телевизоре, музыке.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 июня 2020 года

11 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-04 22:26
Все отменить. Алюмина 200с 1 крупинку в миску с водой. Три дня. Потом напишите мне.
Наталья 2020-06-05 11:05
Алексей Ильич, есть ли возможность начать давать Алюмину в 30 С? Просто у нас в городе только в одной аптеке продаются гомеопатические препараты и у них в наличии только 30С. Или лучше заказать из другого города 200С и подождать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-05 14:44
Пробуйте Алюмину 30 С
Наталья 2020-06-08 20:16
Алексей Ильич, добрый вечер! Нашли в соседнем городе Алюмину 200, сегодня третий день приема препарата. Изменений пока нет. Лапу по-прежнему не использует, засыпает очень проблематично, постоянно переползает с места на место, пытается зажать верхнюю часть туловища (на фото она спит). Немного заносит зад.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-08 20:36
Causticum 200 крупинку в миску с водой
Наталья 2020-06-08 21:04
Спасибо! Один день?
Наталья 2020-06-08 21:28
Спасибо!
Наталья 2020-06-19 08:49
Алексей Ильич, добрый день! У нас всё без изменений (Только теперь еще ко всему прочему начала пить свою мочу и есть свои фекалии????
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-19 12:47
Тарентула 200, также