Как вылечить папилломы, бородавки и другие образования на коже

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич! Уже обращалась к Вам, Вы мне очень помогли. Теперь нужно дальше улучшать здоровье. Следующее, что нужно убрать, - это папилломы (и любые образования на коже, например бородавки, небольшие светло-коричневые ороговения на коже и др.). У меня уже давно появились несколько маленьких папиллом в области шеи и несколько на теле - рука, живот. Они не увеличиваются в размере и количестве. Но это вирус - и с ним нужно справиться. Плюс это неэстетично. Вообще, я хочу полностью очистить кожу, то есть убрать любые образования на коже. Знаю, что туя С200 с этим справляется. Но нужно знать, как пить, сколько раз в день, сколько по продолжительности. И еще важный момент - можно ли сочетать препарат от образований на коже с препаратом от целлюлита. Я уже неделю пью Кальциум Сульфурикум по одной горошине утром и вечером - от целлюлита (хотя у меня он не выражен, но все равно это нужно) и для улучшения обмена веществ.
Прикреплю фото.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 ноября 2020 года

21 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-01 07:38
Сочетать не надо. Туя 200 по крупинке один раз в неделю месяц
Наталья 2020-12-01 11:39
Спасибо за ответ.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-01 14:22
Выздоравливайте!
Наталья 2020-12-28 14:18
Алексей Ильич, здравствуйте! Я месяц пропила Тую, как Вы и сказали. Но пока результатов нет на коже. Что мне делать дальше? Продолжать пить тую? Если "да", то сколько и как?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-28 17:46
Медорринум 200с 1 крупинку однократно, через неделю туя 30с натощак две недели
Наталья 2020-12-28 17:58
Спасибо. По результатам отпишусь обязательно.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-28 18:02
Выздоравливайте!
Наталья 2021-01-25 11:53
Алексей Ильич, здравствуйте! Второй этап прошел, пропила Медорринум 200с и Тую С30, как Вы рекомендовали. Но пока результатов видимых нет. Думаю, справиться с ВПЧ - это небыстрый процесс. Что мне делать дальше? Также пить Тую? Тогда в каком разведении, сколько и как?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-25 22:21
Туя 200с по крупинке один раз в неделю месяц
Наталья 2021-01-28 12:05
Спасибо. Продолжу тую. Через месяц напишу о результате.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-28 21:22
Выздоравливайте!
Наталья 2021-02-24 11:10
Алексей Ильич, здравствуйте! Прошел месяц после третьего этапа избавления от папиллом. По Вашем рекомендации я пропила (просто напомню, как Вы рекомендовали):
1 этап - Туя 200 по крупинке один раз в неделю месяц.
2 этап – Медорринум 200с 1 крупинку однократно, через неделю туя 30с натощак две недели.
3 этап - Туя 200с по крупинке один раз в неделю месяц.
Все пропила, но нужно продолжать, потому что пока очень медленное и небольшое уменьшение. А нужно полностью достичь результата.
Напишите, пожалуйста, что и как мне пить дальше.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-24 12:35
Медорринум 200с 1 крупинку однократно, через неделю туя 30с натощак две недели.

Затем снова Туя 200с по крупинке один раз в неделю месяц.
Наталья 2021-02-24 19:35
Спасибо большое за ответ. Буду продолжать дальше пить.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-24 21:50
Выздоравливайте!
Наталья 2021-09-06 11:29
Сильно выпадают волосы. Стало намного меньше волос на голове, уже видна кожа головы.

С 11 августа начала принимать «Таллиум-плюс» гранулы гомеопатические для укрепления роста волос. (Показания: Острое телогенное выпадение волос, возникшее, в том числе, на фоне андрогенной аллопеции. Для укрепления роста волос и прекращения их усиленного выпадения.
Состав: таллиум ацетикум С6; фосфорус С6; сульфур С6; графитес С6; селениум С6; силицея.

До этого принимала калькарея карбоника 6 – 2 нед, а потом калькарея фосфорика 6 – тоже 2 нед.
Также с 16 августа добавила добавки (отдельно каждый пью) – Fe, Mg, Zn.
Ничего не помогло. Волосы продолжают выпадать по всей поверхности головы.
Понимаю, что это сбой в организме (и уже давно, волосы выпадают несколько лет). Сама не справлюсь. Нужна Ваша помощь. Что мне нужно написать более подробно, на какие вопросы ответить, чтобы подобрать правильный препарат, чтобы он сработал?
Может, нужно провести подробную онлайн-консультацию (платную), чтобы точно найти для меня монопрепарат? Срочно нужно решить эту проблему.
P. S. Параллельно я продолжаю пить по схеме, которую Вы дали, против папиллом.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-06 17:07
Напишите подробно про свои характер, увлечения, страхи, общение с людьми
Наталья 2021-09-06 19:05
Хорошо. Все подробно опишу. Но есть два момента:
1. В окошке для переписки есть лимит - 2000 знаков. Могу не уложиться в лимит. И не вижу, чтобы можно было прикрепить текстовый файл. Как быть?
2. Я хочу скрыть нашу переписку, чтобы ее вообще никто не читал. Раньше я видела такую возможность за плату. А сейчас не вижу. Подскажите, пожалуйста, как это сделать.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-07 09:21
Частным образом только через мой сайт Aso.in.ua
Наталья 2021-09-07 11:11
Хорошо. Я скачала анкету, заполню все + опишу подробно, что Вы написали. Отправлю на эл. Почту сегодня.